Итоги акции по сбору макулатуры.

27.10.2020

Вот и закончилась наша акция по сбору макулатуры "Всю ненужную бумагу в детский садик принесем,лес зеленый сбережем!"

Мы собрали 720 кг. Группа №11 только  собрала 165 кг, воспитатели Жандарова Т.Ю. и Парфенова Е.Н.  Всем участникам : и педагогам, и  остальным сотрудникам детского сада, и родителям, и детям- огромное спасибо. Все активные участники получили благодарственные письма. Самые  активные группы  получили грамоты , а дети занимательную игра.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2020