Мир финансов глазами детей.

28.10.2020

Именно так называется городской конкурс, который проводит управление Роспотребнадзора по Новгородской области в рамках регионального проекта «Повышение финансовой и налоговой грамотности населения Новгородской области». В 1 этапе конкурса приняли участие: дети группы № 5 ,воспитатели Попова Е.С. и Рогачева О.Г.; дети группы №6, воспитатели Крюкова Е.Д., Микадзе Н.В. Все работы детей принимают участие во 2этапе городского конкурса. Мы ждем результаты.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.10.2020