1 этап городского конкурса "ДОРОЖНАЯ АЗБУКА"

28.10.2020

В нашем саду 23октября прошел заключительный этап 1 этапа городского

конкурса среди педагогов, родителей и детей образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования,

«Дорожная азбука»

Городской конкурс среди педагогов, родителей и детей образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, «Дорожная азбука» (далее конкурс) проводится с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения.

Учредители конкурса:

комитет по образованию Администрации Великого Новгорода;

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Великий Новгород (далее УГИБДД).

Организатор конкурса:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени Лени Голикова».

В номинация «Лучшая книжка-малышка «Безопасные дороги для весёлой детворы» приняли участие группы: №11(изготовили 4-е книжки-малышки), №5, №10, №13.

1 место заняла книжка-малышка Малика Б.и его бабушки «Какой светофор самый главный?»,илюстраторами в данной книжке-малышке были дети средней группы №10;

2 место заняла книжка-малышка группы №5 «Сказка о дорожных знаках»

3 место заняла  группа №11 Вера Л «Книжка-малышка «Светофор».Хочу такой сайт

Спецдиплом получает группа №11 с книжкой-малышкой( дидактическим пособием) «Сказка ПДД»  Аня С. и воспитатели Жандарова Т.Ю.Парфенова Е.Н.

5.2. Номинация «Лучшие практики образовательной деятельности
по формированию у обучающихся дошкольных образовательных организаций навыков безопасного поведения на улицах и дорогах», приняли участие группы:№ 10 и №11.

1 место

Сценарий развлечения по ПДД «Научим гостей правилам дорожного движения » (старшая группа), Жандарова Т.Ю.,Парфенова Е.Н.

2место

Спортивно-музыкальный праздник для детей подготовительной группы

«Незнайка и безопасность на дороге»

Емельянова А.И.,Серебренникова Н.В., Филиппова Е.А., Петрова Н.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020