Вот и прошли осенние утренники в детском саду.

13.11.2020

С 27 по 29 октября в детском саду прошли осенние утренники.

К деткам 1и 2 группы приходил в гости зайчик и вместе с ребятками танцевал и играл в осенние игры.

К деткам 8 и 9 группы пришёл в гости Ёжик со своими друзьями зайчиком и мишкой. Детки вместе с Ёжиком играли в осенние игры, собирали листочки, пели песни и танцевали.

К деткам 11,12 и 13 группы в гости приходил Лесовичок с белочкой лесной. Дети собрали белочке грибочков на зиму, а она подарила орешки ребятам. Детки танцевали с орешками, отгадывали загадки Лесовичка, танцевали танец про тучку и пели песни.

К деткам старших и подготовительных групп в гости пришёл человек рассеянный, загадывал загадки, вместе с детьми собирал урожай овощей и фруктов. Дети станцевали красивый танец с осенними листьями и пели осенние песни.Хочу такой сайт

В конце утренника всех детей ждал сюрприз- осеннее сладкое  угощение. Всем было очень весело.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 13.11.2020