Акция «Рисую Россию»

09.06.2020

Дети нашего детского сада приняли участие в акции "Рисую Россию". Цветы России нарисовали дети дежурной группы №1, воспитатели  Короткова Л.В., Комиссарова Т.Ю ,Розина Ю.Г.и Соколова Е.Н. Дети дежурной группы №12 с воспитателями: Соколовой Е.Н. и Емельяновой А,И. нарисовали деревья России. Дети дежурной группы №2 с воспитателями Сизовой С.Б.И Орищенко Ю.Е. нарисовали  поздравительную газету для всех  гостей и своим родителям российские флажки.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 09.06.2020