Полное наименование* муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 85 "Колокольчик" комбинированного вида"
Адрес местонахождения* 173024, Новгородская область, г. Великий Новгород, проспект Мира, д.6, корпус 2
Телефоны* +7(8162)28-00-19
E-mail zaved.85@mail.ru
Дата создания учреждения 15.01.1987

МАДОУ "Детский сад № 85 "Колокольчик" работает:

понедельник - пятница

суббота, воскресенье - выходные

График работы МАДОУ "Детский сад № 85 "Колокольчик":

Учредители

Учредителем является городской округ Великий Новгород. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация Великого Новгорода.

adm.nov.ru Хочу такой сайт

173000, Новгородская область, г. Великий Новгород, Большая Власьевская улица, д.4

Контактный телефон учредителя: +7(8162) 98-34-01

Электронная почта учредителя: mayor@adm.nov.ru